Досуг в Уругвае. ЧТО, ГДЕ, КАК ???

ПМЖ ВНЖ ВВЖ в Уругвае

Помощь в легализации и релокации в Уругвай телеграм @lusyuy whatsapp 59894672175 канал в телеграм @vuruguay

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Norge, 26 апр 2017.

  1. Norge

    Norge New Member

    Дата регистрации:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Уругвай - страна небольшая, но тем не менее в ней есть чем заняться. Существует множество школ танца, спортивные залы, школы кулинариии прочее..Это не говоря о театрах, концертных залах и ресторанах с закусочными.
    Я , к примеру для себя нашел тир, где можно время от времени пострелять из разного оружия, подобрал зал для занятий. Но все равно , душа еще чего-то просит..Очень не хватает охоты..
  2. Starik

    Starik New Member

    Дата регистрации:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые друзья а где Пантелей который колхоз организовывал а потом смылся под шумок
  3. John

    John Administrator

    Дата регистрации:
    27 июл 2013
    Сообщения:
    100
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Montevideo
    Из старой волны многие смылись. Я даже не в курсе толком, кто такой Пантелей и в чем его подвиги. Знаю только, что одноименно этому форуму было название "Русский Уругвай" вроде как его, о чем узнал уже позже. Можете просветить, будет интересно, может и всплывет чего.
  4. Starik

    Starik New Member

    Дата регистрации:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Уважаемый John когда то под этой вывеской кипела жизнь во многом в этом заслуга Пантелея но потом дело пошло на спад этому есть и объективные и субъективные причины будь он чуть погибче и не такой бескомпромиссный я думаю форум жил бы и поживал ведь люди хотят общаться конечно Уругвай маленькая страна и наших здесь не так много но всё же точки соприкосновения есть да ладно что толку копаться в прошлом будем смотреть в будущее и первый вопрос друг мой как живёте поживаете в далёкой стране на краю света квартира или собственный дом столица или провинция насколько помню Пантелей жил в Атлантиде и вообще в чём цель и задача данного форума если нетрудно черканите пару строк очень интересно знать чем живут наши люди вдали от родимой земли а вам здоровья мира и благополучия с уважением
  5. John

    John Administrator

    Дата регистрации:
    27 июл 2013
    Сообщения:
    100
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Montevideo
    Сейчас в Уругвае таких вот активных предводителей русского дворянства не наблюдается. Все спокойно, никто ни кого в колхозы не агитирует. Народ общается в основном в фб группах, обсуждают потребительские вопросы. Мы в своей квартире в Монтевидео живем, раз вам это интересно.
  6. Norge

    Norge New Member

    Дата регистрации:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    А вы ничего не путаете ? куда он по-вашему смылся ? и под какой-такой шумок ? Просто после семейных проблем, как-то сдулся, и забил на форум..Плюс колхоз , надо учитывать был темой полувиртуальной..И несмотря, на достаточно уродский язык, из форума Пантелея можно было многое почерпнуть об Уругвае.

Поделиться этой страницей