Русская парикмахерская в Монтевидео

Тема в разделе 'Доска объявлений', создана пользователем lusy, 11 мар 2015.

1. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Предлагаю парикмахерские услуги с выездом на дом к клиенту. Делаю женские, мужские, детские стрижки, все виды окрашивания волос на профессиональных красителях L'Oreal, праздничные и вечерние причёски любой сложности, в том числе с элементами плетения. За плечами более 20 лет работы парикмахером-модельером в России, обучение в Московской Академии Парикмахерского Искусства Велла-Долорес, повышение квалификации в Лондонской Академии Vidal Sasson, получение диплома колориста в компании L'Oreal, длительный опыт работы в элитных салонах Москвы.

Запись по телефону 094672175

Mechas Balayage en Montevideo
    русская парикмахерская в уругвае
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2019
  2. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Моя сегодняшняя работа - короткая стрижка и мелирование. Ничто так не красит уругвайских женщин, как перекись водорода)))

001.JPG
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  3. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Не могу не порадоваться за очередную красотку, спасённую мной сегодня от рук уругвайских "головорезов", которыми я называю местных пелукеров, поскольку они не стригут, а режут, причём безжалостно и безответственно, превращая волосы, из которых можно бы было создать шедевры парикмахерского искусства в нечто бесформенное-бесцветное.
    А вот, кстати, и сам шедевр))
    003.JPG 005.JPG
  4. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Давненько я не радовала читателей нашего форума фотографиями. Как-то так получается, что когда много работаешь, то писать на форум некогда. А если не работать, то писать особо не о чем да и показывать тоже. Заколдованный круг, блин)))
    Вот недавно осчастливила одну уругвайскую старушку красивой стрижкой. Жаль, что не сделала фото того печального зрелища, что было у неё на голове до того как я с ней поработала. 001.JPG 002.JPG
    Есть ещё одна хорошая новость - наконец-то стильные английские стрижки доехали и до Уругвайского края света))) И местные модницы их весьма оценили. Вот одна из них, самая свежеподстриженная, буквально сегодня вечером. Цвет кстати тоже моих рук дело))
    011.JPG
    006.JPG
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  5. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Теперь для пущей полноты картины решила публиковать фото "до" и "после". От слов сразу перехожу к делу:
    Вот таким был исходник
    003.JPG
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  6. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    А вот так девушка стала выглядеть после того как я немного поработала над её образом. Где-то часика три всё заняло вместе с цветом, стрижкой и лёгким естественным мэйкапом. Девушка в итоге себя не узнала, а я испытала чуйство полного творческого удовлетворения :i_am_so_happy:
    006.JPG

Вложения:

• 014.JPG
      014.JPG
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      1.075
    • 012.JPG
      012.JPG
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров:
      1.076
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  7. Родное сердце

Родное сердце New Member

Дата регистрации:
    24 апр 2015
    Выглядит супер, Люси, Вы молодец! Надеюсь, что когда-то Ваши ножницы поколдуют и над моими волосами...
    lusy нравится это.
  8. lusy

lusy Moderator

Дата регистрации:
    28 июл 2013
    Ура! Теперь у меня появился свой сайт, на котором можно будет смотреть фото моих работ. Сайт пока находится в разработке. но некоторые разделы уже можно посмотреть. Теперь все новые фото на Claritos de pelo en Montevideo
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018

Поделиться этой страницей