Цены в Уругвае

Цены на недвижимость

Указаны средние приблизительные цены.

Монтевидео

Продажа в $USD
3х комнатная квартира, 90м2:
Поситос 250 000 — 300 000
Центр 130 000 — 150 000
Отдаленные районы 100 000 — 120 000

Дома 150м2
Карраско 350 000
Бусео 250 000
Поситос 250 000
Районы попроще 150 000

Аренда
2х комнатная квартира, 60м2 долгосрочная аренда:
Поситос 1000
Центр 750
Отдаленные районы 500

Прочие департаменты Уругвая

3х комнатная квартира, 90м2:
Мальдонадо 180 000
Пунта-дель-Эсте 250 000 — 280 000

Дома 100м2
Пириаполис 200 000
Роча 150 000

Цены на автотранспорт

Новые
Toyota RAV4 50 000
Ford Focus 30 000
Peugeot 208 20 000

Б/у
Toyota RAV4 2010г. 22 000
Ford Focus 2011г. 15 000
Peugeot 208 2013г 17 000

Цены на электротехнику

Телевизор Panasonic Led 50» Full Hd 1920×1080 Isdb-t 800$USD
Телевизор Самсунг 50 Led Tcl Uhd + Smart 900$USD
Стиралка Ariston 8kg Frontal Tcm 80c 800$USD
Холодильник Bosch Acero Inox 309lts Kdn32x73 1300$USD
Холодильник LG 800$USD

Цены на продукты питания

Цена в песо. 28 песо = 1 $USD
Мясо 1кг 200-250
Курица 1кг 80
Молоко 1л 20
Сыр 1кг 270
Рис 45
Макароны 45
Яйца 100-150 за 30шт
Сахар 45
Мука 20-30
Чай 100гр 80
Пиво 1л 80-100
Вино 0.75 150
Вода 6л 75
На овощи фрукты цены сильно колеблются по сезонам, сейчас такие:
Картофель 30
Яблоки 20-50
Бананы 30
Мандарины 15
Апельсины 20
Помидоры 50

Разное

Цена в песо.
Бензин ~50
Интернет оптика 60/10 Mbps 1200
Электричество, разные планы, в среднем 6 песо 1квт
Проезд на автобусе 33

Еще по теме здесь http://vuruguay.ru/forum/threads/ceny-v-urugvae.22/


Отправить ответ

7 Комментарий на "Цены в Уругвае"

Sort by:   newest | oldest

Блин, дорого)
Спасибо за исчерпывающую инфу.

Очень интересная инфа по ценам ! Цены как в Москве или в 2-3раза дороже. При курсе рубля около 58-60р/доллар, получается грубо 1 песо = 2 рубля РФ Бананы 47-55руб/кг (привожу цены супермаркетов, на рынках дороже обычно) Сахар от 33р/кг Сыр от 270р/кг (средний 450) Курица от 90р/кг тушка по акциям до 300р/кг за филе Необычно, что в Уругвае картошка дороже фруктов (в РФ картофель от 10р/кг в сезон, мандарины,яблоки от 49сейчас) Вода в бутылках у нас от 30р/5л, за 60р/6л вполне приличные марки Вопрос, расскажите, какая ситуация в Уругвае со сложностью организации своего бизнеса ? Как минимум по аналогии с… Read more »
wpDiscuz